Голая Леди Гага превзошла саму себя! (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Леди Гага не перестает удивлять поклонников, хотя еще вчера казалось, что это уже почти невозможно. Певица много раз фотографировалась обнаженной, но в этот раз придумала совсем уж нечто.

На обложке одного из западных журналов, вышедшего на рынок как первое издание в транссексуальном стиле, Гага позирует с диковинным макияжем, усами а-ля Сальвадор Дали, разными по толщине и высоте бровями, маскирующим сосок на левой груди рисованным скорпионом и в шубе на голое тело.

Трусов на девушке нет вовсе, так что вся растительность на лобке хоть и аккуратно пострижена, но все же очень уж бросается в глаза.

Говорят, Леди специально отказалась сбривать все, чтобы привлечь больше внимания. Красиво это или нет, сказать не беремся – главное, чтобы нынешнему бойфренду миллионерши Тейлору Кинни, который то уходит от подруги, то снова к ней возвращается, нравилось. Чтобы кадр был еще более актуальным, его сделали черно-белым – по нынешним временам это очень модно и считается почти искусством.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх