Жара: 40-летняя супермодель топлес зажгла с молодым любовником

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

40-летняя супермодель Хайди Клум сейчас отдыхает в Мексике со своим 27-летним бойфрендом Вито Шнабелем. Парочка была замечена в местечке Тулум, что на восточном побережье полуострова Юкатан. Влюбленные попали в объективы папарацци в весьма провокационном виде: Хайди на снимках развлекается на пляже топлес.

Мать четырех детей Хайди Клум все еще может похвастаться стройным и подтянутым телом, и она не упускает случая его продемонстрировать. Откровенности некоторых фотографий, опубликованных ей в Instagram, позавидовала бы сама Волочкова.

По мексиканскому пляжу Клум разгуливала в одних лишь серебристых плавках от купальника, но при этом, как опытная модель, не забыла спрятать лицо от ярких лучей за темными очками и козырьком кепки. Интересно, неужели звезда на знает, что чувствительную зону декольте ни в коем случае нельзя подставлять солнцу, так как это может вызвать рак груди?

Стоит отметить, что для своих лет Вито Шнабель довольно толст, и Хайди смотрелась рядом с ним очень изящно. Модель и арт-дилер

качались на волнах, страстно обнимались и целовались.

Клум нежно массировала плечи юного друга, а тот гладил ее бедра. Судя по фотографиям, влюбленные прекрасно себя чувствуют, и 13-летняя разница в возрасте их ни капли не смущает.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Кажется, Хайди уже совсем забыла своего бывшего мужа, музыканта Сила, с которым они прожили вместе 7 лет, а также свою последнюю любовь - телохранителя Мартина Кристена, бурный роман с которым длился более года.

Отношения Клум и Шнабеля начались в феврале этого года, вскоре после того как модель рассталась с Кристеном.

Ее нынешний бойфренд Вито

известен своей любовью к женщинам бальзаковского возраста:

ранее он встречался с Деми Мур, Линдси Лохан и Эль Макферсон.

Мы от всей души желаем голубкам сохранить остроту чувств, но все-таки надеемся, что Хайди перестанет загорать топлес — это опасно для здоровья...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх