Супермодель Миранда Керр увеличила грудь и тут же ее оголила!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Модель нижнего белья Victoria’s Secret Миранда Керр призналась прессе, что увеличила грудь. Девушка решила сразу продемонстрировать новые формы в фотосессии.

Супермодель Миранда Керр позировала в купальнике, а иногда топлес для майского выпуска журнала ELLE. Взгляды поклонников сразу же приковала увеличенная грудь Миранды. Звезда не намерена скрывать свои новые формы и откровенно признается в интервью о том, что сделала пластическую операцию.

Кстати, вчера, 23 апреля, на сайте dailymail.co.uk появился ролик, в котором Миранда поет вместе с известным ирландцем Бобби Фоксом. Девушка очень трогательно исполнила композицию You're The Boss, которую в 1960 году впервые спел Элвис Пресли.

Напомним, бывшая жена голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр заявила в интервью известному глянцу GQ, что она в восторге от девушек. Австралийская супермодель, которая недавно развелась, не спешит строить новые отношения и хотела бы поэкспериментировать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх