Снова позорище: Кардашян натянула на свои формы нечто жуткое!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Судя по всему, после столь долгожданного появления на обложке Vogue, Ким Кардашян немного расслабилась. Иначе как можно объяснить уже не первую модную ошибку, допущенную ею в последнее время? На этот раз она появилась в юбке, самым неудачным образом подчеркнувшей формы, которыми так гордится 33-летняя звезда реалити-шоу.

С первого дня знакомства с Ким Канье Уэст изо всех сил пытался привить вкус своей будущей жене.

Он неоднократно давал ей советы по стилю, полностью изменил ее гардероб и заставил покупать вещи дизайнеров, про которых Кардашян раньше, возможно, и не слышала – все лишь ради того, чтобы она выглядела адекватно.

Но неужели модные уроки так и не были выучены Ким до конца?

На днях она попала в объективы преследующих ее папарацци в очень странном, можно сказать, шокирующем наряде. Что именно было надето на Ким Кардашян, предположить довольно трудно.

Юбка, выполненная из искусственной кожи, больше напоминала мусорный мешок

и совсем не в выгодном свете подчеркивала формы, которыми так гордится знаменитость.

фото смотрите ЗДЕСЬ

Заметим, что столь неудачный наряд был выбран уже не в первый раз. Мы уже писали про популярные среди звезд бабушкины трусы, которые категорически противопоказаны девушкам с такой фигурой, как у Ким.

Пару слов стоит сказать и о неудачной длине юбки, которая в сочетание с высокими ботильонами визуально уменьшила и так не слишком великий рост Кардашян.

С нетерпением ждем возвращения Канье Уэста, который сейчас находится в другом городе на записи альбома. Уверены, что он не выпустит свою будущую жену в таком виде на улицу!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх