Долой трусики! Полоска-пластырь - вот что нужно моднице!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Инновационное решение в сфере дизайна нижнего белья представила компания Shibue Couture (Калифорния), создав трусики, которые можно надеть под самый откровенный наряд.

Shibue - трусики без бретелек, которые представляют собой самоклеющуюся полосу полиэфирной ткани с двумя липучками по краям.

Новинка хороша еще и тем, что ее можно носить постоянно и мыться, не снимая.

Создатели убеждены, что их детище незаменимо для моделей, дефилирующих по подиумам, звезд, регулярно появляющихся на красных ковровых дорожках в оригинальных платьях, а также для невест в день свадьбы.

Shibue просто незаменим для тех, кто планирует надеть сложный дизайнерский наряд.

Трусики, которые стоят всего $15 и напоминают пластырь несколько странной формы, имеют хлопковую подкладку и силиконовые полоски, которые удерживают их на месте. По словам создателей, это первые и единственные трусики без бретелек на рынке.

«Мы не перешли черту, мы ее стерли!» – гласит реклама бренда.

Изделие произвело фурор на Неделе моды в Нью-Йорке в этом году и теперь его носят модели Herve Leger, Hugo Boss и Alexander Wang.

Кейт Аптон
Кейт Аптон Фото: скриншот видео

Также новое нижнее белье полюбила модель Элизабетта Каналис, которая позировала для компании РЕТА «Я лучше буду ходить голым, чем носить меха».

Shibue представляют собой наклейку, которая держится на тонких силиконовых полосках и может быть снята при посещении уборной. Ее можно мыть теплой водой с мылом, чтобы использовать повторно.

Оригинальное решение впервые пришло в голову дизайнеру Дженни Бюттнер, потратившей уйму времени на то, чтобы найти подходящие трусики, которые бы она смогла надеть под откровенное платье на свадьбу сестры. Отказавшись от всех вариантов, представленных на рынке, которые либо просвечивались через ткань, либо создавали нечеткие выпуклости, Дженни решила подрезать свои стринги, закрепив их на теле с помощью двустороннего скотча.

В течение следующих нескольких лет она работала над улучшением своей концепции, пока не достигла совершенства и не решила, что ее изделие готово покорить рынок нижнего белья.

Shibue доступен в размерах от XS до XL в разнообразной цветовой гамме, пишет Mail Online.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх