Лесбиянка впервые стала королевой красоты!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

«Роза Трали» — один из старейших конкурсов красоты в Ирландии. В нем принимают участие девушки со всех уголков мира — от Эмиратов до Австралии. В этом году финал соревнования привлек небывалое внимание публики, так как победительница не скрывала своей нетрадиционной ориентации.

Родившаяся в Бостоне 27-летняя Мария Уолш победила в старейшем ирландском конкурсе красоты «Роза Трали».

Эта новость никогда бы не выбилась на первые полосы газет, если бы девушка не была открытой лесбиянкой. Ее победа вызвала немалый резонанс в католической Ирландии.

В интервью газете The Irish Sun Уолш рассказала о своей личной жизни. «Мои друзья и члены семьи всегда поддерживали меня. Для родителей всегда было главным, чтобы их дети были здоровыми и счастливыми.

Я ни коим образом не стесняюсь своей ориентации.

Быть лесбиянкой для меня нормально и естественно», — заявила она.

Мария получила колоссальную поддержку в социальных сетях за свою храбрость. ЛГБТ-сообщество Ирландии посчитало ее вдохновляющим примером для тех, кто боится открыто говорить о своей нетрадиционной ориентации.

Организаторы конкурса красоты «Роза Трали» тоже рады победе мисс Уолш:

она привлекла дополнительное внимание СМИ и публики к соревнованию.

Нам кажется, что красотка заслужила эту победу — и не важно, какая у нее ориентация. Вы согласны?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх