Метод Ким: Кардашян раскрыла секрет своих волос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Волосы Ким Кардашян всегда выглядят безупречно. Все дело в секретном методе знаменитости. Чтобы следовать своим проверенным правилам выбора прически, звезде даже пришлось подстричься.

Интересный факт: Ким Кардашян часто приходится самостоятельно делать себе укладку. За годы экспериментов с прическами знаменитости удалось вывести свой секрет:

жена Канье Уэста старается как можно реже мыть волосы.

Обычно Ким делает это раз в четыре дня!

Лучше всего Кардашян удаются прически с локонами средней длины. Может быть, поэтому звезда недавно обрезала кончики волос?

«Когда есть время на то, чтобы помыть голову, то никаких усилий прилагать не надо: локоны стопроцентно будут выглядеть безупречно. На второй день можно использовать сухой шампунь для поддержания свежести прически. На третий —

я выпрямляю локоны утюжком, и вновь они в порядке,

а на следующий — мне на помощь приходит гель, который разглаживает пряди — с ним можно сделать хвост или пучок. И так всегда!» — рассказала звезда реалити-шоу американскому порталу Wear Daily.

Своей дочери Ким уже прививает любовь к укладкам. И хотя у Норт недостаточно густая шевелюра, у 14-месячной девочки уже есть любимая расческа. Знаменитая малышка скоро сможет сама сделать себе укладку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх