Беременная Кейт сразила ножками в короткой юбочке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин, которая в апреле подарит мужу второго ребенка, буквально поразила общественность своим внешним видом. Она пришла на мероприятие в коротком платье.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин немного пришла в себя после сильнейшего токсикоза и снова стала исполнять свои монаршие обязанности. После встречи с президентом Сингапура и его супругой Кейт Миддлтон стала почетной гостьей юбилейной церемонии вручения премии Wildlife Photographer of the Year.

Мероприятие, посвященное лучшим фотографам живой природы, проходило в Музее естественной истории в Лондоне при поддержке «Би-Би-Си».

Для выхода в свет герцогиня Кэтрин выбрала платье нежно-голубого цвета от Jenny Packham.

Изюминкой, казалось бы, простого, но строгого наряда стала короткая юбка, которая проглядывала через длинные полы.

В итоге платье беременной Кейт буквально поразило общественность.

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: AP/Scanpix
Фото: REUTERS/ScanPix

Многочисленные фотографы то и дело пытались подловить момент, когда проявится коротенькая юбка, которая могла бы обнажить длинные стройные ноги Миддлтон, облаченные в изящные босоножки.

Несмотря на некоторую провокационность наряда, Кейт ждал успех: репортеры в один голос заявили, что она прекрасно выглядит,

а ее чуть заметный, но уже округлившийся животик просто очарователен.

Ранее герцогиня Кембриджская во время общения с первой четой Сингапура выбрала платье-пальто от Alexander McQueen, которое дополнила милой маленькой шляпкой. Наряд Кейт с широкой юбкой в крупную клетку был голубого цвета, что

позволило сделать некоторым британским изданиям предположение, что таким образом Кэтрин намекает на пол своего будущего ребенка:

будто бы она ждет мальчика.

К слову, накануне появления Кэтрин в свете Букингемский дворец официально сообщил, что ее здоровье значительно улучшилось, а также подтвердил информацию, что будущий малыш родится весной. На официальном сайте британского королевского семейства была опубликована информация, которая подвела черту под многочисленными сообщениями зарубежных СМИ о ребенке принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также о том, будто бы врачи всерьез опасаются за здоровье герцогини из-за сильнейшего токсикоза, которым она мучается на протяжении нескольких месяцев.

«Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что они ждут ребенка в апреле 2015 года»,

– сообщается на сайте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх