Королева промолчит? Кейт пришла на ужин в сексуальном платье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

32-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон второй вечер подряд присутствует на важных светских мероприятиях в Лондоне, окончательно оправившись после недомогания. Для гала-ужина Action On Addiction Кейт выбрала соблазнительное коктейльное платье и продемонстрировала слегка округлившийся живот.

Кейт Миддлтон, которая ждет второго ребенка и находится на четвертом месяце беременности, вновь удивила нас потрясающим чувством стиля.

Для гала-ужина организации по борьбе с зависимостями Action On Addiction, патроном которой является Кейт, она выбрала сексуальное черное коктейльное платье... с секретом!

Поклонники были поражены:

герцогиня Кембриджская никогда раньше не осмеливалась надеть такой наряд, который многим показался слишком откровенным.
Фото: REUTERS/ScanPix

Лишь повнимательнее присмотревшись к платью Temperley London, мы поняли, что под ажурной перфорацией, зрительно укорачивающей подол юбки наряда, скрывается бежевая подкладка — идеально сочетающаяся с естественным оттенком кожи Миддлтон. Браво, Кейт!

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: AP/Scanpix

Завороженно рассматривая наряд герцогини, мы не сразу вспомнили, что похожее платье в прошлом году надевала младшая сестра Кэтрин, Пиппа Миддлтон. Кстати, черный наряд не смог скрыть слегка округлившийся живот Миддлтон — напомним, что

недавно герцогиня, окончательно оправившись после сильного токсикоза, мучившего ее по утрам, начала набирать вес.

Как вы думаете, одобрит ли королева Елизавета, которая бдительно следит за гардеробом и стилем невестки, новый смелый образ Кейт Миддлтон?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх