Полуторагодовалая «Бейонсе» стала звездой конкурсов красоты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Полуторагодовалая девочка, научившаяся ходить всего пять месяцев назад, поразила общественность: она отплясывает на сцене под песню Бейонсе «Single Ladies» и шлет зрителям воздушные поцелуи, чтобы завоевать титул королевы красоты.

Британка Бобби Бойден (Bobbi Boyden) научилась ходить всего пять месяцев назад, но это не помешало ее родителям сделать девочку участницей конкурсов красоты, на которых она танцует под песню Бейонсе «Single Ladies», ослепительно улыбается и шлет публике воздушные поцелуи.

И хотя маленькая девочка принимает участие в детских конкурсах в течение трех месяцев, ее мать, 32-летняя Стефани Бойден (Stephanie Boyden), уже потратила на наряды и вступительные взносы 5000 фунтов стерлингов (8000 долларов).

Родительница утверждает, что

выступления на сцене делают Бобби по-настоящему счастливой, поэтому она прикладывает все усилия, чтобы продолжать радовать ее.
Фото: Скриншот видео

«Мы искали музыку для участия в одном из туров конкурса талантов, и мой друг предложил «Single Ladies», сказав, что Бобби, как и Бейонсе, любит танцевать. Мы показали ей клип певицы, и она сразу начала копировать ее движения. Это было удивительно! - умиляется Стефани. - Она выглядела как маленькая Бейонсе и определенно была готова появиться на сцене.

Стоило ей выступить несколько раз, как она настолько полюбила всеобщее внимание, что мне приходилось насильно уносить ее со сцены.

За три месяца участия моей девочки в конкурсах я потратила около 5000 фунтов стерлингов (8000 долларов) и не намерена сокращать расходы. Мне достаточно увидеть улыбку, появляющуюся на ее лице во время выступления, чтобы понять - я все делаю правильно».

Мать полуторагодовалой звезды, отплясывающей на сцене в черном купальнике, говорит, что ей часто приходится сталкиваться с критикой в свой адрес. Но Стефани игнорирует замечания и упреки, полагая, что выступления раскрывают потенциал ее ребенка.

«Я знаю, некоторые люди думают, что это неправильно, но я стараюсь ради Бобби, - заявила женщина в интервью Mirror. - И я неоднократно объясняла, что во время выступления она находится в безопасности: такие мероприятия охраняются полицейскими и на них не попасть человеку с улицы. В таких выступлениях нет никакого сексуального подтекста. Это обычные танцевальные конкурсы, только вместо медалей победительницам вручают корону.

Сейчас Бобби носит парики и бальные платья, но я пока не прибегаю к загару и сложному макияжу.

Такие взрослые средства подождут до пяти лет, а в настоящее время я использую лишь помаду и лак для ногтей».

28-летний отец «маленькой Бейонсе» признался, что сначала был против выступлений дочери, но потом изменил свое мнение.

«Я понял, что она любит сцену, и мы не должны заставлять ее отказываться от любимого занятия», - сообщил гордый отец.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх