Резиновая Зина: Ким Кардашян в розовом латексе - это нечто!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/KimKardashian

Ким Кардашян давно заслужила почетный титул королевы дурного вкуса, однако даже она еще не наряжалась настолько вульгарно, как это случилось на презентации именного аромата Ким Fleur Fatale в Австралии. Удивились даже самые преданные поклонники горячей красотки!

Ким Кардашян из звезды реалити-шоу стремительно превращается в международный секс-символ. Одно из оружий красавицы – откровенные, соблазнительные наряды на грани приличия.

На этот раз супруга Канье Уэста отдала предпочтение латексу – материалу, вещи из которого сидят на теле как вторая кожа и подчеркивают каждый изгиб фигуры.

Кардашян появилась перед публикой в латексном платье розового цвета, которое так плотно облегало ее пышные формы, что заметны были даже границы корректирующего белья.

Платье навеивало не самые скромные ассоциации, связанные с резиновыми изделиями,

а Ким окончательно превратилась в пародию на саму себя. Не сомневаемся, что этот выход попадет в топ-10 худших платьев месяца, и Ким достойна первого места!

Фото: facebook.com/KimKardashian

Кстати, на презентации парфюма Кардашян, конечно, не могла не поговорить о своей недавней «голой» фотосессии, вызвавшей столько шума. Звезда заявила, что приняла участие в проекте, чтобы почувствовать себя уверенней и поднять самооценку.

«Я была в восторге от работы с фотографом Жан-Полем Гудом, ведь он настоящая легенда в мире моды, — сказала Кардашян. —

Он всех снимает обнаженными, и я хотела сделать это, чтобы чувствовать себя более уверенно.

Я понимаю, что являюсь ролевой моделью, но не призываю никого следовать моему примеру. Для меня эта фотосессия стала арт-проектом и возможностью лучше понять себя…»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх