Ивета Страутиня выбрала для свадьбы наряд украинского бренда

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/iveta.strautina.1

Как известно, на прошлой неделе, 19 ноября, в Рижском Христорождественском соборе обвенчались мэр Риги Нил Ушаков и руководитель бюро председателя Рижской думы Ивета Страутиня. Церемонию бракосочетания проводил митрополит Рижский и всея Латвии Александр. Свидетелями на свадьбе удостоились чести стать внештатный советник Ушакова миллионер Эрик Тейланс и директор благосостояния Рижской думы Ирене Кондрате, пишет журнал Kasjauns.

На столь торжественном мероприятии присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

Стоит напомнить, что это уже третий брак рижского градоначальника, но впервые Нил Ушаков решил венчаться в церкви.

Будем надеяться, что это хороший знак к тому, что отношения будут долгими, серьезными, а главное - принесут мэру настоящее счастье и (очень хочется верить!) долгожданных детей!

Как сообщил журналу «Kas Jauns» мэр Риги и новоиспеченный муж Нил Ушаков, его невеста на свадьбе была одета в платье бренда Ira Koval. Которое, кстати, привело в восторг пользователей Интернета. Принцесса? Нет, королевна!!!

Кое-кто уже успел прошерстить просторы Интернета и выяснил, что самый скромный свадебный наряд известного украинского бренда стоит примерно 700 долларов, цена же на роскошные платья наподобие того, что предпочла Ивета Страутиня, - от 1500 и выше...

Фото: facebook.com/iveta.strautina.1

Для справки. Бренд Ira Koval появился тогда, когда купить свадебное платье было не так просто. В 90-е годы праздничный наряд шили только на заказ в ателье, ведь свадебные салоны были большой редкостью. Все началось с семейного ателье в городе Львове. Невесты обращались за платьями с большим удовольствием, видя готовые работы. Вскоре слава о шикарных нарядах дошла и до других городов. В 2007 году состоялось официальное признание – марка Ira Koval выпустила свою первую коллекцию. Теперь это успешный и любимый многими бренд, предлагающий свежий взгляд на свадебные наряды.

Хочется добавить, что если два уже взрослых человека, у каждого из которых своя жизнь, устоявшиеся привычки, свои тараканы, как говорят, в голове, решаются на такой серьезный шаг, как замужество, значит - он обдуманный, и это серьезно, и это любовь, и они хотят быть вместе - честно и ни от кого не скрываясь! А потому искренне желаем молодым счастья, здоровья, благополучия, тепла в доме, душевного комфорта, неиссякаемой романтики в отношениях и долгих-долгих лет совместной жизни!!!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх