В Риге прошла «Рождественская модная вечеринка»

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Наурис Гаркаклис/TVNET

17 декабря в рижском ресторане «Il Cibo Del Papa» прошло грандиозное мероприятие - «Рождественская вечеринка моды», на которой все приглашенные имели возможность ознакомиться, выбрать и впоследствии приобрести праздничные подарки не только для себя, но и для своих близких.

Гости стали собираться еще за полчаса до официально назначенного времени начала мероприятия, чтобы ничего не пропустить и лицезреть все развлекательные программы.

Приходящие торопились поскорее занять свои места за столиками, с нетерпением ожидая официальной части вечера.

Рождество и Новый год - особенные праздники со сказочным настроением и приятной суетой в поисках подарков! Это время, когда хочется походить по уже давно полюбившимся магазинам, а также найти новые, ранее незнакомые.

Вот почему латвийские модницы пришли посмотреть различные дефиле, чтобы выбрать для себя, какие магазины посетить, если захочется приобрести новое пальто, платье или украшение.

Каждый из гостей вечера имел возможность взглянуть на последние модели пальто, выбрать платье для новогоднего торжества, а также оценить новинки серии модного белья.

Свои последние работы представили бренды «Gauja AB», «Valērija Bogaša», «Gino», «Rossi Ļusi & Olsi pets fashion», «Elīza Lima» и «Olga Grigurko».

Развлекали гостей Наурис Ролав, Камилла и Katy Tindemark.

Певица Katy Tindemark приняла участие не только в официальной, но и в неофициальной части мероприятия. В неформальной обстановке гости смогли насладиться шампанским, красивым голосом певицы и посмотреть модный показ сексуального белья «V.I.P.A».

В роли ведущих вечера выступили обратил Наурис Ролав и организатор мероприятия Яна Брице.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх