Жена Иосифа Кобзона рассказала о пластических операциях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Нинель (Нелли) Дризина-Кобзон считает, что пластические операции среди женщин – не грех, но и не панацея.

Иосиф Давыдович Кобзон уже почти шестьдесят лет радует поклонников своим лирическим баритоном. Артиста часто называют легендой, уникальным талантом, верным рыцарем эстрады. Однако всем известно, что невозможно быть успешным мужчиной, если рядом нет заботливой и преданной женщины. Иосифу Давыдовичу повезло, у него есть любящая и любимая жена Нелли. Журналисты поинтересовались у Нинель, что она думает о женском «тюнинге».

– Нинель Михайловна, вы прекрасно выглядите. И конечно, сразу закрадывается вопрос: как вы относитесь к пластическим операциям?

– Я не против того, что женщины хотят приукрасить себя каким-то образом. Мы же все ходим в парикмахерскую, делаем прически, маникюр, педикюр, посещаем косметологов, наносим макияж. Заботимся о своем лице и теле. И это нормально.

Но самое главное не это, а внутреннее ощущение гармонии, именно это чувство дает человеку красоту.

Никакая операция не может сделать человека жизнерадостным, позитивным.

– Ваш муж, наверное, каждый день говорит вам комплименты.

– Он совсем не комплиментщик, все проявления его чувств – не в словах, а в поступках. И для меня это намного важнее. Я вижу, как он ведет себя по отношению ко мне. Вот сегодня, например, он уходил из дома очень рано, а накануне сказал мне: «Не просыпайся, я уйду сам». Он хотел, чтобы я выспалась, отдохнула. Вот какое проявление заботы и любви! Разве может быть что-то ценнее?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх