Уход за бровями в домашних условиях: три урока от визажиста

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Рекомендации известного визажиста Елены Крыгиной помогут вам самостоятельно поддерживать красоту своих бровей. Это, во-первых, избавит от лишних трат на оплату услуг косметолога, а во-вторых - поможет избежать возможного разочарования результатом работы специалиста, который не смог увидеть ваши брови такими, какими их видите только вы.

Бывают в жизни моменты, когда приходится экономить на всем, но это не значит, что нужно запускать себя. Одной из статей расходов для многих девушек является уход за бровями в салоне красоты. Однако опытные визажисты занимаются своими бровями сами, что и всем советуют.

В первом видео знающая в этом деле толк Елена Крыгина рассказала о способах коррекции бровей, о том, что делать, если ваша 14-летняя дочь добралась до пинцета, как выбрать идеальную форму и как правильно выщипать брови и наполнить их цветом.

Второй ролик посвящен самостоятельной окраске бровей. Важно знать, как правильно подобрать цвет краски и от чего зависит результат ваших стараний. В конце урока - важная информация о том, как исправить брови, если вы являетесь жертвой распространенной проблемы: одна бровь выше другой.

А из третьего видео вы узнаете, какие брови на пике популярности сегодня и как стать обладательницей такого богатства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх