Модель размера XXXL показала класс: в любом весе носи что хочешь!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: torrid.com

Блогер и модель Тесс Холлидэй никогда не считала свой 22-й размер одежды проблемой. 29-летняя американка своим примером пытается доказать, что женщина в любом весе красива.

Тесс Холлидэй (Мюнстер) примерила несколько гламурных и девичьих образов в первой рекламной кампании для бренда Torrid.

Модель облачилась в наряды из весенней коллекции марки, которая ориентируется на девушек размера plus size: цветочные топы, кардиганы, джинсы, куртки и блузки.

Холлидэй является одной из самых востребованных моделей размера плюс. В январе этого года она объявила о заключении контракта с агентством MiLK Model Management, а теперь порадовала стильной фотосессией для Torrid.

Фото: torrid.com
Фото: torrid.com

Девушка рассказала о своей любви к бренду, вещи которого она носила с 15 лет: «Несколько лет назад мы были ограничены в выборе одежды, но благодаря таким компаниям, как Torrid, наши возможности быть стильными возросли».

Фото: torrid.com

еще фото и видео смотрите ЗДЕСЬ

«Ты не должна носить вещи с некрасивыми принтами и плохой посадкой.

Ты можешь носить то, что хочешь, ты можешь чувствовать себя хорошо, принять свое тело и не скрывать его под слоями одежды»,

– утверждает Тесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх