Вот так сюрприз: Ким Кардашян стала платиновой блондинкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Очередной сенсацией порадовала репортеров Ким Кардашян, став платиновой блондинкой. Знойная светская львица изменила своему привычному темному цвету и произвела настоящий фурор на Неделе моды в Париже.

Снимок с новым окрасом волос Кардашян опубликовала в Instagram, вызвав целую бурю эмоций у своих почитателей, разделившихся на два лагеря.

Кто-то посчитал, что Ким стала невероятно хороша в стильном платиновом цвете, другие же сравнили ее с Ритой Орой

(тоже крашеной блондинкой с угольно черными бровями), солистом Tokio Hotel Биллом Каулитцем и Эльзой из мультфильма Frozen и попросили вернуть все как было. А самые внимательные отметили, что даже гаджет теперь гармонирует с холодным оттенком прически звезды.

Фото: instagram.com/kimkardashian

Интересно, что, изумившись новому цвету волос светской львицы, не все сразу заметили, что она еще и постриглась, избавившись от длинных, роскошных и, возможно, наращенных прядей.

«Итак, я стала платиновой блондинкой! У меня лучшая на свете команда стилистов!» – написала в Instagram любительница смелых экспериментов и поименно поблагодарила всех причастных к ее преображению людей. По словам Ким,

этот изумительный, чистый платиновый оттенок получился с первого раза, что является большой удачей.

В новом образе Кардашян пришла на показ осенне-зимней коллекции Balmain.

Фото: AP/Scanpix

Светская львица моментально завладела вниманием собравшихся на дефиле гостей... до тех пор пока на красной дорожке не появился голливудский сердцеед Джаред Лето с таким же платиновым блондом, как у Ким. Резюмируем: обладательницы (и обладатели) светлых волос могут ликовать. Блонд снова в моде!

Джаред Лето
Джаред Лето Фото: AP/ScanPix

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх