Еще один трофей: Серена Уильямс украсила обложку Vogue

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/serenawilliams

Звезде мирового тенниса Серене Уильямс наверняка завидуют многие знаменитые модницы, ведь 33-летняя спортсменка уже в который раз появляется на обложке самого главного Vogue — американского. На этот раз она стала главной героиней апрельского номера.

Попасть на обложку Vogue US — мечта любой звезды, и не важно, признанной или начинающей. Актрисы, певицы и спортсменки с многомиллионными контрактами радуются как малые дети, если Анна Винтур (главный редактор издания. — Прим. ред.) обращает на них внимание. Некоторым из них везет вдвойне: подобное предложение они получают несколько раз.

Одной из таких счастливиц является Серена Уильямс. На этот раз знаменитая теннисистка стала главной героиней апрельского номера.

На обложке 33-летняя звезда появилась в обтягивающем платье из летней коллекции Rag&Bone.

Модель без рукавов подчеркнула накачанные руки Уильямс, а зауженный силуэт — пышную грудь спортсменки.

В основной фотосессии Серена примерила не менее гламурные наряды. Такие, например, как длинное вечернее платье малинового цвета с вырезом на спине.

Фото: vogue.com
Фото: vogue.com

Подобные модели теннисистка предпочитает на красных дорожках.

Фото: AP/ScanPix
Фото: REUTERS/ScanPix

Появление известной персоны подобного масштаба на обложке Vogue US, по традиции, вызвало самые противоречивые мнения. Одни посчитали, что она (обложка или Серена?) выглядит просто ужасно. Другие же, наоборот,

обрадовались тому, что редакция наконец-то выбрала достойную героиню, а не очередные «силиконовые ягодицы с завышенной самооценкой».

А какого мнения придерживаетесь вы?

Фото: instagram.com/serenawilliams

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх