Ничего себе тело! 21-летняя сотрудница полиции - звезда plus size

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/SophiaAdamsCurvyKate

В отличие от большинства модных марок, специализирующихся на одежде plus size, британский бренд Curvy Kate работает не с профессиональными манекенщицами, а с обычными женщинами. Не так давно представители компании организовали конкурс среди жительниц Англии с пышными формами, главным призом которого стало участие в съемках рекламной кампании. Хотите узнать, как выглядит победительница?

Каким бы красивыми ни были глянцевые фотосессии, они нередко далеки от истины.

А все потому, что мир fashion-индустрии немыслим без использования фотошопа.

Даже модели plus size, которые сегодня становятся все более востребованными, выглядят уж слишком идеальными.

Британский производитель нижнего белья plus size Curvy Kate решил бороться с подобной несправедливостью и организовал онлайн-конкурс, в котором приняли участие более 1000 обычных жительниц Англии с пышными формами.

Фото: facebook.com/SophiaAdamsCurvyKate

Как сообщает британский Интернет-портал MailOnline,

«все участницы были достойны первого места», однако победу одержала 21-летняя София Адамс

- пышногрудая стажерка лондонской полиции. Девушка невероятно привлекательна и совершенно не стесняется своих форм.

Сегодня София является официальным лицом (и телом) британского бренда и в самое ближайшее время отправится в Португалию на съемку лукбука новой коллекции. Адамс признается, что очень взволнована происходящим, но

пока точно не знает, решится ли связать свое будущее с модельным бизнесом или же и дальше будет радовать коллег-офицеров своей красотой.

У нас есть возможность взглянуть на несколько снимков из фотосессии Curvy Kate с участием Софии Адамс. И они предельно честные! С нетерпением ждем выхода рекламной кампании, а пока предлагаем взглянуть на участниц конкурса, вошедших в первую десятку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх