Самая известная модель plus size поделилась секретом успеха

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/TessMunster

Самая крупная plus size модель в мире Тесс Холлидей (Мюнстер) рассказала в интервью изданию Daily Mail о секрете своего успеха. По словам девушки, самое главное - любить свое тело.

Кроме того, манекенщица отметила, что очень важно ни в чем себя не ограничивать и не иметь никаких комплексов. «Мне одинаково нравится носить как свободные вещи, так и обтягивающие, которые демонстрируют мою фигуру. Не отказываюсь и от бикини, естественно».

«У полных женщин есть привычка надевать только свободную одежду, чтобы спрятать свою фигуру. Однако это только скрывает возможности их тела. Очень важно пересилить себя и надеть то, что всегда пугало. Да, конечно, есть вещи, которые мне нравится носить больше, но я никогда ни в чем себе не отказываю», - говорит Тесс.

Также 29-летняя Холлидей считает, что своим примером она может помочь многим женщинам полюбить себя.

«Мой пример, возможно, поможет многим девушкам следовать своей мечте. Я не просто хотела стать моделью, я хотела доказать, что это возможно!»,

- подчеркнула манекенщица.

Британка Тесс Холлидей является единственной моделью с 60-м размером одежды, которая добилась такой популярности. Сейчас на ее Instagram подписаны более 600 тысяч пользователей, девушка уже успела подписать контракт с модельным агентством MiLK Management, а также снятся для рекламных кампаний и многих глянцевых изданий, включая Vogue.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх