Первая фотосессия 15-летней дочери Деппа и Паради вызвала восторг!

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/LilyRoseMDepp

15-летняя Лили-Роуз, дочка актеров Ванессы Паради и Джонни Деппа, снялась в первой фотосессии для модного глянца. Юная звезда дебютировала на страницах австралийского журнала Oyster Magazine. Уже сейчас профессионалы прочат ей успех.

После того, как недавно 15-летняя дочь известного голливудского актера Джонни Деппа и не менее известной актрисы и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз вышла в свет, для журналистов стало очевидно, что девушка становится настоящей красавицей. Поняли это и профессионалы модельного бизнеса.

В Австралии вышел очередной номер журнала Oyster, где появилась первая профессиональная фотосессия Лили-Роуз Депп.

На снимках стройная блондинка с классическим бобом позирует в легкой летней одежде. Особого внимания заслужила невероятно романтическая фотография девушки, где она позирует в светлой шляпе с большими полями.

Фото: facebook.com/LilyRoseMDepp

Отметим, что снимки Лили-Роуз уже можно найти в Интернете. Мало того что само издание успело опубликовать кадры на своем официальном сайте, так и сама девушка обнародовала одну фотографию со съемок на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Фото: facebook.com/LilyRoseMDepp

Авторами съемки выступили Дана Боулос и Мэгги Сильверман, в объективах которых дочка кинозвезд предстала в нежных и романтичных образах. Платье с вишенками, широкополая шляпа, трогательный кулон — фотографам удалось передать юность и хрупкость девушки.

FOTO:
FOTO: Фото: facebook.com/LilyRoseMDepp

Лили-Роуз также дала небольшое интервью Oyster Magazine, рассказав о любимых сериалах и мечтах:

оказывается, дочка Джонни Деппа обожает комедийное телешоу «Офис» и хотела бы научиться летать.

Кроме того, девушка поделилась своим секретом красоты: тени для век она использует как румяна.

все фото смотрите ЗДЕСЬ

Профессионалы модельного бизнеса уверены, что

если девушка свяжет свою дальнейшую жизнь с работой перед фотокамерой, то ее ждет безусловный успех.

Что по этому поводу думает сама Лили-Роуз и как к такой перспективе относятся ее именитые родители, неизвестно.

Напомним, первый официальный выход в свет Лили-Роуз Депп состоялся 31 марта в Нью-Йорке на показе модного дома Chanel. На мероприятие прибыло множество зарубежных знаменитостей. Однако внимание множества журналистов привлекла к себе 15-летняя дочь Ванессы Паради и Джони Деппа Лили-Роуз. Девушка выбрала для первого выхода в свет двойной наряд, который сейчас невероятно моден: топ и юбку бледно-голубого цвета. Завершали образ распущенные короткие волосы и лодочки с контрастным мыском.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх