Нелепо, дешево вульгарно: звездные провалы на красной дорожке

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Российская модель наделала много шума на красной дорожке мероприятия своим внешним видом. Поводом для критики стало платье девушки, которое, по мнению большинства, оказалось безвкусным и «дешевым».

Вечером 4 мая в нью-йоркском Метрополитен-музее началось одно из самых долгожданных и красочных модных событий года – Бал института костюма.

Тема светского мероприятия звучала так: «Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде».

Отметим, что престижная вечеринка собрала множество представителей зарубежного шоу-бизнеса. По красной дорожке прошлись эпатажная исполнительница Леди Гага (которая, к слову, предпочла отказаться от традиционного парика блондинки и предстала с натуральным цветом волос), певица Мадонна, актриса Кейт Хадсон, Дженнифер Лопес в обнимку с дизайнером Донателлой Версаче и многие другие.

Перед фотографами прошлась и российская модель Ирина Шейк. Стройная брюнетка выбрала лиловый атласный наряд от Versace. Платье украшали мелкие разноцветные цветочки и птицы, которые подчеркивали прозрачную вставку, начинающуюся от груди и завершающуюся на бедре Ирины. Завершали образ босоножки в цвет платья и распущенные волосы.

Фото: Reuters/ScanPix

Однако внешний вид красотки модные критики не одобрили.

Несмотря на то что наряд Шейк был от известного бренда, они назвали платье дешевым и безвкусным,

отметив, что Ирине стоило бы воспользоваться аксессуарами.

Фото: Reuters/Scanpix
Фото: Reuters/ScanPix

Отметим, что не одна Шейк удостоилась нелестных отзывов. В интернете обсуждают «нелепый» выбор наряда актрисы Сары Джессики Паркер, известной по сериалу «Секс в большом городе» (в частности, досталось головному убору артистки), и певицы Рианны, чей халат ярко-желтого цвета единодушно назвали омлетом.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер Фото: Reuters/ScanPix
Рианна
Рианна Фото: AP/ScanPix

Отличилась и Ким Кардашян, которая

выбрала для выхода в свет узкое прозрачное белое платье, подчеркивающее аппетитные формы знойной брюнетки.

Откровенный наряд Кардашян назвали вульгарным, а ее вкус – ужасным.

Фото: AP/ScanPix
Фото: Reuters/ScanPix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх