Как визуально увеличить губы: метод Мэрилин Монро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Chris Yarzab

Слегка припухшие губы секс-символа Мэрилин Монро были эталоном для женщин и в 50-е годы прошлого столетия, и сейчас. Ты можешь стать счастливой обладательницей красивых губ и без помощи пластического хирурга.

Техника контуринга сейчас стала популярна не только в beauty-среде. С помощью нескольких оттенков тонального крема любая девушка может скорректировать свои недостатки и преобразить черты лица. Но слышала ли ты что-нибудь о контуринге губ?

Одной из первых, кто попробовал увеличить губы с помощью макияжа, стала неподражаемая Мэрилин Монро.

Актриса использовала несколько тонов помады и блеска, чтобы придать губам объем.

Шаг 1. Начни с увлажняющего бальзама, затем обведи контур губ карандашом шоколадного оттенка. Таким образом ты создашь иллюзию глубины.

Шаг 2. Затонируй губы карандашом красно-кирпичного оттенка. Особое внимание удели уголкам рта. Крась губы маленькими штришками, начиная от контура и к центру.

Шаг 3. Пришло время накрасить губы ярко-красной помадой.

Начни с центра губ, но будь осторожна у контуров, чтобы не испортить эффект глубины макияжа.

Крась небольшими мазками, а затем растушуй кисточкой.

Шаг 4. Нанеси на центр губ кремовый хайлайтер. Для этого ты можешь использовать кисточку или палец. Такой трюк визуально увеличит губы.

Шаг 5. Последний штрих – увлажни губы бальзамом с розовым оттенком.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх