Шортики 61-летней Прокловой вызвали восторг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/bledans

В Интернете взахлеб обсуждают эротичный наряд популярной российской актрисы театра и кино Елены Прокловой, появившейся на съемках рейтингового телешоу. Шортики 61-летней звезды произвели фурор.

Фото со съемок программы опубликовала в Instagram Эвелина Бледанс.

Вместе с ней на снимке запечатлены Елена Проклова в коротких шортиках, Алена Свиридова, солистка «Фабрики» Александра Попова и еще несколько фигуристых граций, приведших в восторг подписчиков звезды.

«Все как на подбор, красавицы!» – засыпали прекрасных дам комплиментами комментаторы.

Фото: instagram.com/bledans

Другие же вспомнили, что Прокловой уже 61 год, а в сентябре будет 62, и задумались, не слишком ли легкомысленно смотрятся на актрисе эти летние шортики. «Лицо пенсионерки, а шорты пионерки!» – не щадят артистку некоторые. Однако

большинство блогеров поддержали выбор Елены, так как ее ноги настолько дивные, что это просто грех – не показывать их.

Даже на групповом фото все прочие артистки теряются на фоне статной и по-прежнему привлекательной актрисы, успевшей к лету добиться идеально ровного, естественного загара. «Молодец Проклова. Хоть я и не ее поклонница, но в данном случае дай Бог, чтобы каждый выглядел так же в 62 года, как она. Почти не отличается от всех стоящих с ней молодых красоток», – констатировала одна из читательниц.

Те же пользователи Сети, которых не загипнотизировали красивые ноги Елены, подняли бучу в комментариях из-за того, что когда-то она заявила в интервью, что убивала диких зверей, участвуя в сафари. Так как шоу было посвящено недавнему отдыху звезд, некоторые предположили, что Проклова только вернулась с очередной охоты. «А Прокловы, как всегда, зверей в Африке прорежали?» – иронизируют защитники животных.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх