Смотрите, как парикмахер изуродовал Алену Водонаеву

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Российская телеведущая и звезда социальных сетей Алена Водонаева пострадала от рук нерадивого мастера. Очередное посещение парикмахерской закончилось для девушки тем, что она неожиданно позеленела.

Своим новым обликом, о котором она совершенно не мечтала, Алена «похвасталась» в личном блоге. Девушка опубликовала фотографии, на которых отчетливо видно, что ее локоны выглядят совершенно неестественными – в частности, из-за того, что их оттенок напоминает траву.

Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Водонаева поспешила сообщить всем, что такой необычный цвет майской зелени волосы приобрели отнюдь не по ее желанию.

Столь неприятное для самой девушки преображение стало результатом процедуры по окрашиванию.

«У меня не было временной возможности помыть голову, и я зеленая ездила на важные встречи… перед всеми, кого я встретила, приходилось оправдываться и сообщать, что у меня все нормально», - пожаловалась знаменитость своим фолловерам.

Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Многие из них успели заметить, что волосы Алены пострадали не только из-за неудачной покраски. В глаза бросалось, что шевелюра телеведущей в целом пребывает в плачевном состоянии –

пряди не только оказались неравномерно прокрашенными, но и выглядели крайне неухоженными, растрепанными и измученными, лишенными блеска.

Алена Водонаева давно прибегает к услугам мастеров по наращиванию волос. Возможно, поэтому ее прическа временами смотрится неестественной, ей не хватает эластичности и легкости, которые присущи настоящим здоровым волосам.

Однажды, сняв нарощенные пряди, Алена показала, как выглядит ее родная прическа.

Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Многие тогда сочли, что в таком естественном виде она смотрится вполне привлекательной и милой, тогда как искусственные локоны делают ее вульгарной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх