Кто это? Сбросившая 20 кг легенда 90-х сразила новым образом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Natalia Gulkina

Российская звезда 90-х Наталья Гулькина, над имиджем которой поработал стилист «Евровидения», шокировала близких своим преображением. По мнению поклонников экс-солистки «Миража», с новой прической она стала неузнаваемой.

Накануне ожидаемого всей страной финала престижного песенного конкурса «Евровидение» певица Наталья Гулькина опубликовала в Сети свои фотографии, на которых с трудом можно узнать артистку, исполнившую хиты «Дискотека», «Рио», «Айвенго», «Сокол» и другие.

Поклонники звезды пришли в оцепенение из-за ее новой прически и макияжа.

На необычных снимках Гулькина стала больше походить на многих известных участников и победителей «Евровидения» разных лет, чем на саму себя – легенду эстрады и королеву диско.

Фото: facebook.com/GulkinaOfficial

Новая фотосессия вызвала у пользователей Сети и коллег Натальи множество комментариев и споров по поводу схожести «новой» Гулькиной с образами многих артистов, начиная от Светланы Лободы и заканчивая поп-дивой Бейонсе.

Секрет резкого преображения Натальи заключался в имени стилиста, который стал автором и создателем ее нового образа.

Им оказался известный звездный визажист – Рустам Сатыбалов – друг Филиппа Киркорова, который в 2014 году также разрабатывал стиль и макияж для участниц «Евровидения» от России – сестер Толмачевых.

Фото: vk.com/Natalia Gulkina

В образе экс-солистки «Миража» сразу угадывался почерк визажиста, знакомый многим по другим звездным исполнителям - от Лолиты и Филиппа Киркорова до Алсу. Гулькина осталась довольна своим новым имиджем, заявив: «Это новая я!».

Тем самым певица в очередной раз продемонстрировала свою неимоверную жизнерадостность, жажду перемен,

свой творческий потенциал и стремление всегда идти вперед, развиваться и совершенствоваться.

Фото: vk.com/Natalia Gulkina

Своей эпатажной фотосессией Наталья призвала всех не бояться трудностей и не противиться переменам, написав такое послание поклонникам: «Меняйтесь и не бойтесь ничего! Мнений может быть сотни, главное - нравиться самой себе и чувствовать уверенность в том, что все лучшее только начинается!». Разглядев, как следует снимки и придя в себя от удивления,

поклонники оценили смелость и креатив Натальи и подтвердили, что это самый необычный образ исполнительницы из всех.

Напомним, этой весной певица выпустила коллекцию фирменных сумок под своим именем «GN» и похудела на 20 килограммов. Сейчас Гулькина продолжает активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, а также неутомимо радует зрителей на концертах, которые проходят в городах России, Казахстана, Китая и других стран.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх