«Евровидение-2015»: лучшие образы грандиозного финала

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Вот и завершился конкурс «Евровидение-2015». В финал, который накануне состоялся в Вене, прошли 27 участников из разных стран. Все они представили на сцене австрийской столицы свои лучшие номера и постарались сделать все возможное, чтобы победить. Произвести впечатление на зрителей исполнители рассчитывали в том числе и за счет ярких и интересных образов.

Модный выбор финалистов, конечно, не стал неожиданностью для тех, кто следил за ходом конкурса с первого дня - 27 лучших участников предстали в тех же нарядах, что и на предварительных отборах.

Удивить публику в этот день удалось, пожалуй, лишь ведущим конкурса и Кончите Вурст, победительнице прошлого года. Бородатая певица предстала на сцене в Вене в элегантном брючном костюме с баской сиреневого цвета.

Фото: ITAR-TASS/Scanpix

Что же касается участников, то

представители мужского пола, как правило, выглядят на конкурсе внешне сдержанно и достаточно консервативно,

очень ненавязчиво демонстрируя при этом наличие вкуса, свой стиль и индивидуальность. Они предпочитают покорять публику не модными нарядами, а чем-то другим. И слава Богу!

А вот девушки, напротив, стараются сделать из своего выступления невероятное шоу, в котором их наряду отведена далеко не последняя роль. И они абсолютно правы - идеальное платье как часть сценического образа работает очень хорошо, если, конечно, и талант при этом присутствует.

Кому же удалось покорить публику своим нарядом и создать наиболее удачный образ на главном европейском песенном конкурсе в этом году? На наш взгляд, в первую очередь - Аминате! И не потому, что она наша и все мы за нее болели, а просто потому, что

ее платье было действительно потрясающе ярким, стильным и как нельзя лучше подчеркивало точеную фигурку и самобытность девушки.

Для нас она, несомненно, номер один!

Фото: RIA Novosti/Scanpix

Кроме того, в ряду наиболее удачных хочется отметить и нежный образ представительницы России Полины Гагариной.

Легкое и воздушное платье смотрелось на изящной певице просто превосходно и сидело великолепно.

Глубокое декольте и огромный шлейф сделали образ россиянки очень женственным, соблазнительным, слегка сказочным и просто роскошным.

Фото: ITAR-TASS/Scanpix

А вот еще удачные наряды «Евровидения-2015»:

Фото: ITAR-TASS/Scanpix
Фото: AP/ScanPix
Фото: AP/ScanPix
Фото: AP/Scanpix
Фото: ITAR-TASS/Scanpix
Фото: AP/Scanpix
Фото: AP/ScanPix
Фото: AP/ScanPix

О неудачных образах говорить не будем, потому что

каких-то явных проколов по большому счету не было в сравнении, например, с Каннским кинофестивалем,

где многие знаменитости в своем стремлении переплюнуть других и привлечь к себе внимание явно перестарались и выглядели порой нелепо или вульгарно.

Даже если кто-то из участников «Евровидения-2015» и прогадал немного с образом, все они достойны уважения и всяческих похвал. От души поздравляем победителей, аплодируем Аминате, которая более чем достойно представила нашу страну, и благодарим за яркий праздник и потрясающее шоу!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх