Ирина Шейк блеснула новой грудью в откровенном наряде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/irinashayk

29-летняя российская супермодель Ирина Шейк и 40-летний американский актер Брэдли Купер встречаются уже месяц. Звезда мировых подиумов активно участвует во всех сферах жизни своего нового возлюбленного. Красотка подогревает страсть в паре с помощью сексуальных нарядов — например, для недавнего свидания в лондонском театре, где выступал Брэдли, Ирина выбрала нежное, но откровенное платье.

Минувшим вечером Ирина посетила спектакль «Человек-слон», главную роль в котором исполнил Брэдли Купер. Впрочем,

влюбленные в очередной раз не стали афишировать свои романтические отношения на публике,

предпочтя появиться на красной дорожке Королевского театра Хеймаркет отдельно.

Фото: vk.com/irinashayk

Шейк выбрала для выхода легкое платье из струящейся ткани пудрового цвета, выгодно подчеркнувшее ее новую пышную грудь, тонкую талию и длинные стройные ноги. Ирина выглядела потрясающе!

Фото: vk.com/irinashayk
Фото: vk.com/irinashayk

Мировой секс-символ Брэдли Купер появился на театральной премьере в элегантном белоснежном костюме-тройке. Помимо новой пассии поддержать актера пришли икона стиля Анна Винтур, продюсер Марк Ронсон и актер Джордж Хэмилтон. К слову,

после окончания постановки новоявленная пара также покинула храм Мельпомены раздельно

— Ирина уехала одной из первых, а Брэдли еще некоторое время раздавал автографы поклонникам и делал с ними селфи.

Напомним, о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера стало известно несколько недель назад. Новоиспеченные возлюбленные попали в объектив камеры папарацци во время вечеринки Рианны. И Ирина, и Брэдли недавно пережили разрыв со своими возлюбленными. После пяти лет отношений модель рассталась с португальским футболистом Криштиану Роналду, а ее нынешний бойфренд расстался с моделью Сьюки Уотерхаус.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх