Яну Рудковскую раскритиковали за странный вид

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Продюсер популярного российского исполнителя Димы Билана устроила фотосессию, которая не всем пришлась по вкусу. Нашлись те, кто не понял модных экспериментов блондинки.

Продюсер Яна Рудковская решила поделиться с многочисленными подписчиками своей странички в социальной сети Instagram свежими фотографиями с бэкстейджа фотосессии для модного журнала. В съемке Рудковская участвовала со своим младшим сыном Александром, которого ласково называет Гном Гномычем.

На одной фотографии Яна позирует в коротком широком сине-бело-желтом платье, украшенном аляповатыми золотыми цветами. Голову Рудковской украшает то ли шляпка, то ли козырек, а в руках продюсер Димы Билана держит нечто, напоминающее гнездо. Рядом с Яной стоит сын Александр в стильных бежевых брюках, светлой рубашке и синей жилетке. На голове у мальчика классическая соломенная шляпа. Пока одни поклонники рассыпались в комплиментах Яне, другие искренне недоумевали над такой «модой».

А кто-то умудрился прицепиться и к самой Рудковской. «Мне ее ноги ваще не нравятся. они чересчур худые. короткое ей не идет.

мое собственное мнение», – заявила одна поклонница. «Нелепые наряды» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.), – коротко оценил другой фанат.

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Между тем «гнездо» с одного снимка перекочевало на другой и оказалось на голове у Рудковской. Впрочем,

фанаты нарекли его «панамкой». «панамка странная. и с платьем никак не сочетается(», – отметила одна подписчица.

На Яне оказалось нежно-розовое платье в пол сплошь из рюшей. Рядом снова примостился сын Саша. На этот раз малыш был облачен в голубой костюм. «В этой фотосессии лучше всех выглядит Гном Гномыч», – написала поклонница.

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Кстати, съемка проходила не в России. Об этом сообщила сама Рудковская. Вначале она разместила в блоге фотографию, где позирует с сыном на фоне самолета.

Полетели путешественники ... @gnomgnomych @mukhins ✈️

A photo posted by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх