Россиянку признали самым красивым ребенком планеты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://minkult.astrobl.ru/

Юная жительница Астрахани Алина Абдуразакова стала победительницей международного конкурса «Little Miss and mister Planet». В престижном состязании, которое состоялось в Болгарском городе Созополь, приняли участие дети со всей планеты. В финальном туре за золотую корону вместе с астраханской школьницей боролись более 50 участниц из США, Германии, Бразилии, Латвии, Эстонии, Турции, Венгрии, Словакии, Непала, Албании и других стран мира.

Прежде, чем стать обладательницей гран-при «Маленькая мисс Планеты-2015», Алина Абдуразакова заявила о себе на всероссийских и международных конкурсах красоты.

Она стала обладательницей титулов «Маленькая красавица России-2014» (г. Москва) и «Первая принцесса мира-2014» (г. Стамбул, Турция). Также самого красивого ребенка не раз отмечали на областных конкурсах за ее творческие заслуги.

Алина профессионально занимается танцами, поэтому когда подошло время оценивать конкурсантов на шоу талантов, она не оставила соперникам ни единого шанса. Россиянка представила на суд жюри народный танец.

«По словам самой Алины, главным для нее было достойно представить страну и любимый город.

Девочка проявила свои способности в 5 конкурсных этапах: интервью с членами жюри, где она на английском языке рассказала о себе и о своих увлечениях, представление своего национального костюма», - отметили в пресс-службе министерства культуры и туризма Астраханской области.

Кроме престижного титула, маленькая красавица из Астрахани стала обладательницей эксклюзивной короны, ленты и золотой мантии, а также была награждена дипломом «За лучший национальный костюм».

Фото: http://minkult.astrobl.ru/
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх