Beauty-блогер поддержала девушек с проблемной кожей трогательным видео

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/MyPaleSkin

Эм Форд всю жизнь страдала от акне, но смогла с помощью макияжа полностью преобразиться. Однако девушка не стала скрывать свое «истинное лицо» и честно показывала его в уроках макияжа.

Эм Форд ведет канал на YouTube, на котором делится своими секретами красоты и макияжа. Пару месяцев назад девушка с ником My Pale Skin показала себя без макияжа и была поражена количеством негативных комментариев в свой адрес. Как только не обзывали Эм!

«Что у нее с лицом?,» «Она вообще ухаживает за своей кожей?,» «Она так уродлива,» «Ты выглядишь отвратительно,» «Представьте как проснуться с такой утром» –

такими отзывами ответили подписчики на ее честность.

Кстати, ее образы с макияжем вызывали совершенно противоположную реакцию. Многие признавались даже, что готовы были бы отдать все за такую внешность.

Это видео не только показывает силу влияния медиа на самооценку человека, но также призывает людей любить себя такими, какие они есть. Ведь каждому мил не будешь.

Эм Форд задается вопросом, почему большинство женщин в современном мире не чувствуют себя комфортно в своей собственной коже.

Вы прекрасны. Не позволяйте другим говорить иначе. Даже себе, –

призывает Эм Форд в видео.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх