Скандал в мире моды: 14-летняя израильтянка показала на подиуме грудь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/SMechetner

14-летняя модель-израильтянка София Мечетнер на показе Dior в Париже вышла на подиум в прозрачном платье на голое тело, чем вызвала скандал в мире моды.

Первыми с критикой на подобное дефиле обрушились некоторые гости показа, посчитав, что несовершеннолетней модели нельзя появляться на показах в таком виде.

Фото: facebook.com/SMechetner
Фото: facebook.com/SMechetner
Фото: facebook.com/SMechetner

Ну а позже к ним присоединились представители парламента, обвинив Софию в искажении образа женщины в глазах широкой публики. В результате

на телевидении момент прохода Софии по подиуму показали с фильтрами, прикрывающими просвечивающуюся грудь модели.

Правда, в Сети все равно есть ролики этого дефиле без купюр. Предлагаем и вам взглянуть на видеозапись дефиле и оценить, аморально ли это или девушка пострадала ни за что.

Мечетнер называют «Золушкой» мира моды, а все потому, что дочь иммигрантов из России «вытянула счастливый билетик». Будучи ученицей средней школы она зашла в модный бутик Dior, где столкнулась с креативным директором бренда Рафом Симонсом и покорила его своей красотой. Конечно,

эта встреча вряд ли была случайной, поскольку София к тому моменту уже мечтала стать моделью и пробовалась в различных кастингах.

Так что, скорее всего, она просто караулила Симонсона в бутике, но главное, что цели своей она достигла, получив от него предложение участвовать в показах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх