Дана Борисова разочаровала своим видом на собственной свадьбе

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Известная российская телеведущая, долгие годы мечтавшая о свадьбе, наконец исполнила свое желание. Дана Борисова и ее возлюбленный, бизнесмен Андрей Трощенко, еще в июне расписавшиеся в загсе, провели обещанную свадебную церемонию.

Первые фото со свадьбы телеведущей и бизнесмена появились в Сети.

К сожалению для Даны, эти снимки оказались для многих поводом позлословить о том, как выглядела невеста.

Свое замужество Борисова анонсировала уже давно, и подготовка к свадьбе шла нешуточная.

Дана долго и придирчиво выбирала свадебные наряды, пробовала разные прически, общалась со специалистами из ивент-агенств. В общем, все были уверены, что торжество окажется безупречным.

Дана Борисова с любимым
Дана Борисова с любимым Фото: vk.com/danaborisova_tv

Борисова захотела стилизовать праздник под Прованс – этот стиль подразумевает натуральность, близость к природе, обилие растительных элементов. Поэтому платье Даны показалось многим не совсем свадебным –

оно было очень лаконичным, без стразов, кружев и другого декора, обычно присущего таким нарядам.

На голову Дана вместо фаты или украшения предпочла надеть венок из живых цветов. Очарование этого образа оказалось испорченным лишь неудачной прической.

#данаандрей#свадьбаданыборисовой#ураураура

A photo posted by marrrina2012 (@marrrina2012) on

Фото: скриншот видео

Волосы ведущей выглядели так, словно их совершенно не укладывали. Они свисали безжизненными тусклыми прядями и смотрелись не слишком опрятно.

Прическа невесты казалась такой, словно та просто поднялась с постели и надела на голову венок,

решив не усложнять себе жизнь созданием прически. В результате шевелюра невесты производила впечатление неухоженной и явно сделанной из искусственных прядей, чрезмерно длинных и неестественных.

Впрочем, в день свадьбы сама Дана выглядела очень счастливой и постоянно улыбалась. Напомним, для 39-летней Борисовой этот брак стал первым официальным в ее биографии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх