Памела Андерсон из-за ботокса перестала узнавать себя

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Секс-символ Голливуда Памела Андерсон, как и многие ее коллеги, не раз посещала кабинет косметолога. Для того, чтобы как можно дольше удержаться на вершине звездного Олимпа, «спасательница Малибу» регулярно делала уколы красоты.

Однако на днях актриса заявила, что из-за инъекций ботокса перестала себя узнавать. 48-летняя звезда пообещала поклонникам больше не прибегать к услугам косметологии, а принять возраст как данность.

— Я раньше часто вкалывала ботокс. В какое-то время я перестала быть похожа на саму себя.

Через два года мне уже пятьдесят, но я чувствую, что молодею. Посмотрите на Джейн Фонду и Бриджит Бардо: их красота идет изнутри!»,

— поделилась с журналистами Памела Андерсон.

Напомним, блогеры все чаще разоблачают знаменитостей, изменявших внешность с помощью хирургического вмешательства. Под раздачу попали и пухлогубые звезды интернета, среди которых оказались Оксана Самойлова, Анна Седокова, Алена Шишкова и другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх