Титул «Миссис Вселенная 2015» завоевала индианка из Канады

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Представительница небольшого канадского племени коренных народов Эшли Бернхэм завоевала корону «Миссис Вселенная 2015». Конкурс красоты проходил с 24 по 30 августа в столице Белоруссии.

«Я так горжусь, что могу теперь сказать, что я новая «Миссис Вселенная 2015»!

Я первая женщина, представительница моего народа, которая завоевала этот титул! Я также первая канадская делегатка, которая победила!»,

– поделилась своим восторгом красавица-брюнетка.

«Миссис Вселенная 2015» Эшли Бурнхэм
«Миссис Вселенная 2015» Эшли Бурнхэм Фото: Reuters/ScanPix

По информации Edmonton Journal, Бурнхэм — модель и актриса, ей 25 лет. В 2010 году она стала обладательницей титула «Мисс Канада». Журналистам красавица неоднократно признавалась, что любит выступать на сцене и находиться в центре внимания.

За время своего пребывания в Белоруссии красавицы побывали и на «БелАЗе», и в гостях у спецназовцев. Не обошлось и без местного колорита – всем участницам конкурса красоты предложили принять участие в фотосессии, примерив национальные белорусские костюмы. В Минске

на протяжении недели за корону боролись более 60 успешных, социально активных и красивых замужних женщин со всех уголков мира.

Конкурс нацелен на привлечение внимание к проблеме насилия в отношении женщин. Прежде подобные конкурсы красоты проходили в Болгарии, Латвии, на Карибских островах, в России, Малайзии и других странах, пишет LifeNews.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх