Шелк и кашемир: хотите узнать, сколько стоят спортивные штаны как у Путина?

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

После появления в интернете фотографий с тренировки Владимира Путина и Дмитрия Медведева народ стал активно обсуждать стоимость спортивного костюма президента России, в то время, как страна находится в кризисе.

Президент России Владимир Путин и глава правительства России Дмитрий Медведев недавно провели совместную тренировку, а также позавтракали в резиденции Бочаров Ручей в Сочи.

Российский лидер и премьер-министр пожарили барбекю, причем блюдо готовили из отечественной говядины, а вот штаны для тренировки Владимир Путин надел итальянские, от престижного бренда Lora Piana.

Владимир Путин во время занятий спортом
Владимир Путин во время занятий спортом Фото: AP/Scanpix

Самые шустрые интернет-пользователи нашли такие штаны в виртуальном каталоге. Заказать их можно прямо в интернете.

Выглядит стильно, качество – отменное, а цена – 1 200 евро. Спортивная кофта, которая идет в комплекте – 1 500 евро. Одежда сделана из шелка и кашемира. Комментаторы уже обозвали эту кофту «верх от такой кашемировой пижамки».

Владимир Путин и Дмитрий Медведев после занятий в спортивном зале
Владимир Путин и Дмитрий Медведев после занятий в спортивном зале Фото: REUTERS/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх