Сексуальный наряд Примадонны произвел фурор в Сочи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В последнее время только и разговоров, что о постройневшей и помолодевшей музе «Новой волны» Алле Пугачевой, которая еще и имидж сменила. Не успел народ опомниться от выхода Примадонны в коротеньком платьице на открытии конкурса, как она снова произвела фурор, появившись на сцене в совершенно новом образе -в сексуальном черном платье в пол с сумасшедшим разрезом.

Алла Пугачева продемонстрировала кардинальную смену имиджа на конкурсе «Новая волна» в Сочи. Публика была буквально сражена ее неожиданным образом женщины-вамп.

Примадонна появилась на концерте в длинном черном платье с очень смелым разрезом, открывающим ее стройные ножки.

Кроме того, Пугачева сменила привычные кудряшки на стильную прямую укладку. Выложенные в Instagram фото фанаты певицы оценили по достоинству.

❤️❤️

A photo posted by АЛЛА ПУГАЧЁВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) on

#Repost @anasta2007 with @repostapp. ・・・ Ай да ножки! #newwave2015 #новаяволна2015 #allapugachova #аллапугачева #teleweek

A photo posted by АЛЛА ПУГАЧЁВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) on

Один из ведущих мероприятия Игорь Верник также не удержался от комплимента. «А как гениально выглядит Пугачева! Наша муза!» – цитирует его Spletnik. Помимо эффектного внешнего вида, нестареющая артистка порадовала гостей новой песней.

Сколько лет Алле Пугачевой? Не помните? И это вовсе не удивительно, ведь,

глядя на ее свежие снимки, язык не повернется сказать, что певице в этом году исполнилось 66 лет!

3/10/15

A photo posted by АЛЛА ПУГАЧЁВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) on

Недавно поклонники Пугачевой были приятно удивлены ее стройными формами. Звездный стилист Алишер раскрыл секреты преображения Примадонны. По словам имиджмейкера, назвать певицу спортсменкой сложно, но определенные физические нагрузки у нее есть.

«Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом, но сейчас она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, безусловно, занятия в бассейне полезны для сердца. Плюс, думаю, занимается каким-то легким фитнесом. И, конечно,

сказываются правильное питание и забота Максима, поэтому Алла Борисовна так хорошо выглядит: рядом с мужем ей спокойно и хорошо»,

– поделился он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх