Кейт Миддлтон надела любимую тиару Дианы

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Кейт Миддлтон примерила любимую тиару принцессы Дианы. Герцогиня Кембриджская впервые появилась в легендарном украшении на ужине в Букингемском дворце.

Любимица британских подданных герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые надела знаменитую тиару принцессы Дианы. Супруга принца Уильяма появилась в утонченном украшении, усыпанном драгоценными камнями, на официальном дипломатическом ужине в Букингемском дворце.

На мероприятии помимо Миддлтон в кембриджской тиаре «Узелки любви» также присутствовали и другие члены королевской семьи.

Официальный прием посетила Елизавета ll, которая, к слову, тоже носила легендарное украшение, унаследовав его от своей бабушки, королевы Марии,

а также принц Уильям и другие монаршие особы, сообщает издание Daily Express.

В общей сложности на дипломатический ужин прибыло более 1,5 тысячи гостей. Правда, взгляды собравшихся все равно были устремлены на красавицу Кейт в легендарной тиаре.

Многие подчеркивали, что своей красотой она может сравниться с погибшей свекровью.

Примечательно, что и платье, надетое Кейт, очень напоминает наряд Дианы.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: AP/ScanPix

К слову, герцогиню уже не первый раз сравнивают с покойной свекровью. Многие эксперты мира моды отмечали, что свой утонченный английский вкус Кейт Миддлтон почерпнула именно у нее.

Специалисты, сравнивая образы монарших особ, нашли между ними много общего, эти факты не раз упоминались и в британской прессе. При этом

не известно, как к таким сравнениям относится сама Кейт. Возможно, она не хочет, чтобы ее ассоциировали с погибшей Дианой,

и именно поэтому старалась не появляться на публике в тиаре, которую так любила мама принца Уильяма и Гарри.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх