6 вещей, которые француженки никогда не делают со своими волосами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/pinterest.com

Прекрасные и хрупкие парижанки всегда были эталоном красоты и стиля. Мы откроем вам пару hair-секретов, которые вас точно удивят!

Француженки никогда не:

1. Осветляют волосы. Эти женщины как никто другой ценят данные, которыми их одарила природа. Если уж краситься, то в натуральный цвет, если уж осветляться, то только для акцента.

2. Используют фен. И даже советуют избавиться от этого «вредителя» волос. Летом француженки обходятся теплым ветерком, а зимой – махровым полотенцем.

3. Моют волосы каждый день. Для француженок это сродни вредной привычке.

В случае, если их шевелюра выглядит совсем печально, они используют простой и проверенный способ – просто завязывают волосы в пучок.

4. Украшают волосы. «Какой в этом смысл?» – вопрошают они. И избегают всего, начиная от практичных обручей и заканчивая экстравагантными перьями.

5. Выходят из дома с мокрыми волосами. Если у вас совершенно нет времени сушиться утром, тогда оперенесите эту процедуру на вечер. В конце концов, можно серьезно простудиться!

6. Забывают о парфюмах. Капелька духов на волосах оставит приятный шлейф и никогда не будет лишним атрибутом для какой бы то ни было девушки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх