Самое неприличное платье «Оскара»-2016: что натворила одна деталь!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Церемония вручения премии «Оскар» прошла 28 февраля, а разговоры вокруг нее не утихают до сих пор. Модные эксперты, внимательно изучив худшие из худших образов звездных гостей, присудили приз самому неприличному наряду церемонии. Вы готовы его увидеть?

88-я церемония вручения премии «Оскар» оказалась для модных экспертов большим разочарованием. Fashion-журналисты не скрывали, что в этом году неудачных нарядов было на порядок больше, чем удачных.

Кейт Уинслет, Руни Мара, Айла Фишер, Алисия Викандер — это лишь часть знаменитостей, не угадавших с платьями. Впрочем,

их всех обошла Эдвина Бартоломью. Наряд австралийской журналистки назвали... самым неприличным на церемонии.

Сотрудница одного из сиднейских телеканалов появилась на красной ковровой дорожке в топе и юбке, созданной ее соотечественницей, дизайнером Рэйчел Гилберт.

Channelling Elsa from Frozen in @rachelgilbertau #sun7 #oscars

A photo posted by Edwina Bartholomew (@edwina_b) on

Shout out to the Human Entertainment Encyclopaedia @markbeirne for coordinating all our #oscars2016 coverage #sun7

A photo posted by Edwina Bartholomew (@edwina_b) on

Сам по себе наряд смотрелся весьма симпатично. Изящный силуэт, мягкий шелк, расшитый миниатюрным сверкающим бисером, нежно-лиловый оттенок... Но вот

деталь, украшающая юбку, смутила даже самых матерых fashion-критиков. По мнению экспертов, кусок ткани, нашитый на изделие, напоминал... женский половой орган.

Стоит ли говорить о том, что данная фотография тут же распространилась в Сети и получила массу комментариев? Интернет-пользователи не скрывали смеха и удивлялись тому, как Эдвина Бортоломью, эффектная блондинка с очаровательной улыбкой, смогла додуматься выйти в свет в таком наряде.

Впрочем, 32-летняя журналистка не стала оправдываться за свой fashion-провал и

отнеслась к данной ситуации с юмором, порадовавшись тому, что странный декор не оказался посередине.

Кстати, подобный наряд может купить любой желающий. Топ и юбка из осенне-зимней коллекции Rachel Gilbertau уже представлены в онлайн-магазине марки по цене 650 и 999 австралийских долларов соответственно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх