Это надо видеть: Ирина Шейк стала эффектной блондинкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная топ-модель с русскими корнями поразила смелым преображением. Яркая брюнетка Ирина Шейк кардинально сменила имидж, превратившись в светловолосую красотку. Однако новый образ звезды пришелся по вкусу далеко не всем ее поклонникам.

Весной многие девушки жаждут смелых преображений. Не чужда этих женских слабостей и звезда мировых подиумов Ирина Шейк.

Одна из самых успешных и знаменитых российских моделей буквально фраппировала поклонников кардинальной сменой имиджа.

Шейк перекрасила свои темные волосы в светлый цвет, распрощавшись с имиджем жгучей роковой брюнетки

и превратившись в легкомысленную диву со струящимися по плечам локонами карамельного оттенка. «Кто сказал, что я не могу быть блондинкой?» - спросила Ирина, выложив на своей страничке в Сети фото, на котором она запечатлена светловолосой красоткой.

Who said I can't be blonde??✨ @mertalas @macpiggott

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

Надо сказать, что мнения подписчиков топ-модели разделились. Но равнодушных к новому образу Ирины Шейк точно нет. Под ее снимком в образе блондинки оставляют комментарии жители разных стран, за небольшой промежуток времени высказаться успели порядка восьмисот человек.

Кто-то пишет, что признанной красавице к лицу любой образ, кто-то восторгается и делает модели комплименты.

Но есть и такие, кому новый имидж звезды категорически не по душе. «Только не блонд!» - пишут люди, не готовые принимать Ирину Шейк блондинкой.

And once u go blonde it's only for my ❤️ @mertalas ))) double trouble ???? and its your fault ?

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

Сама же дива на комментарии никак не реагирует и

не сообщает, ради собственной прихоти или по воле работодателей она решила перекрасить свои шикарные волосы.

Не исключено, что новый образ – это просто часть работы Ирины Шейк. И в скором времени модель вернется к тому имиджу, благодаря которому ее узнали и полюбили миллионы поклонников во всем мире.

Стоит отметить, что далеко не все звезды решаются на столь смелые шаги по смене имиджа. Многие знаменитости на протяжении всей жизни не меняют свой стиль, а также цвет и длину волос, чтобы быть легко узнаваемыми на публике. Внешность становится своеобразной визитной карточкой известной личности, и

только самые отчаянные и любящие эксперименты звезды готовы удивлять общественность смелыми преображениями.

Так, например, легко перекрашивается из блондинки в брюнетку и наоборот певица Таня Терешина, меняла светлые волосы на темные, а затем возвращалась к светлому оттенку актриса Мария Кожевникова. Не так давно изменила цвет волос певица Юлия Волкова, пополнив ряды эффектных блондинок.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх