Спортивный бренд, одевающий наших олимпийцев, открыл свой первый магазин в Латвии (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Популярный европейский бренд спортивной одежды 4F открыл свой первый монобрендовый магазин в Латвии, который расположился в торговом центре Rīga Plaza, на ул. Мукусалас, 71. Торжественное открытие магазина 4F ознаменовало также начало кампании «Sāc. Neapstājies», популяризирующей здоровый образ жизни, в которой примут участие авторы таких широко известных блогов, как alinakeller.blogspot.com, callmemaddie.com, femmefarfalle.com, peppercakes.com, фитнес-тренер Кристап Энце и актриса Вита Бальчунайте.

В церемонии открытия приняли участие актриса и творческий деятель Вита Бальчунайте, модные блогеры Алина Келлер (alinakeller.blogspot.com), Беата Лигере (femmefarfalle.com), Линда Весате (peppercakes.com), а также популярный фитнес-тренер Кристап Энце, которые удивили гостей своими спортивными навыками, успешно продемонстрированными при помощи спортивного инвентаря. Почетные гости также поделились секретами, которые изо дня в день помогают им не оставлять занятия фитнесом.

«Спорт служит вдохновением, источником энергии и здоровья для огромного числа людей, он помогает бороться со стрессом, учит выдержке и дисциплине.

Нам бы очень хотелось, чтобы людей, для которых спорт является неотъемлемой частью жизни, с каждым днем становилось все больше. Именно поэтому мы с почетными участниками кампании и гостями мероприятия – Витой, Алиной, Беатой, Мадарой, Линдой и Кристапом, - хотим показать пример и поддержать всех латвийцев, которые решили начать тренироваться и не останавливаться на достигнутом, - отметил Игорь Клая, руководитель OCTF, компании, которой принадлежит бренд 4F.

Фото: пресс-фото

- Каждый из этих шести «послов» активного образа жизни при помощи социальных сетей Facebook.com и Instagram.com будет своим примером поддерживать и призывать жителей Латвии вести здоровый образ жизни и регулярно тренироваться.

Начало весенней спортивной кампании «Sāc. Neapstājies ar 4F» было положено 7 апреля на торжественном открытии нашего первого латвийского магазина в Rīga Plaza».

В Латвии же в 2016 году планируется открыть в общей сложности четыре фирменных магазина.

Фото: пресс-фото

Вдохновением при создании весенне-летней коллекции 4F 2016 года послужили спорт и активное времяпровождения на природе.

В коллекции будет представлена одежда как для активного отдыха, так и для занятий повседневными делами.

Доминирующими мотивами стали яркие ткани и светоотражающая нашивка, а главными цветами – поистине летние морской синий, насыщенный бирюзовый, лиственный темно-зеленый и нежный мятный. В отношении практичности большое внимание уделялось стильной интеграции светоотражающих элементов, помогающих спортсмену быть более заметным во время вечерних и ночных занятий спортом.

Высокое качество продукции 4F по достоинству оценено Олимпийскими комитетами ряда стран, в том числе и Латвийским Олимпийским комитетом, заключившим с OTCF договор о создании специальной коллекции для латвийских спортсменов, выступающих в этом году на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и в 2018 году на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Олимпийская коллекция также будет широко представлена во всех латвийских магазинах 4F, где ее можно будет приобрести, начиная с июня.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх