69-летней Татьяне Васильевой изменили лицо (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/rojbano

Популярная российская актриса Татьяна Васильева продолжает проводить эксперименты со своей внешностью. На этот раз артистка меняет форму подбородка.

Многочисленные поклонники Татьяны Васильевой заметили, что артистка изменилась до неузнаваемости: другими стали скулы, нос. При этом очевидно, что только макияжем Васильева не ограничивается.

Татьяна продолжает экспериментировать со своей внешностью. Так, в аккаунте одной из клиник в социальной сети Instagram

появилось видео, где косметологи с помощью специального препарата корректируют форму подбородка актрисы.

При этом сама знаменитость стойко выдерживает многочисленные уколы. «Больно, конечно», – вздохнула Васильева.

Акценты молодости для Татьяны Васильевой??

A video posted by Irina Pustokhina (@mdpustokhinairina) on

Татьяна Васильева отличается смелыми взглядами и поступками, однако мало кто знает, что 69-летняя актриса ведет аккаунт в соцсети Instagram и активно делится с подписчиками фотографиями.

Васильева пропагандирует здоровый образ жизни, активно занимается фитнесом и делится своими успехами с фанатами, мотивируя их.

К примеру, осенью прошлого года она опубликовала снимок, на котором демонстрирует накачанный живот. Пресс 68-летней артистки ошеломил ее поклонников. «Ничего себе, какой пресс! ???», «Пример для меня....Здоровья.......», «Удивительная, потрясающая!!!! Люблю Вас!!! Здоровья и творческого долголетия Вам!!!???», «Обожаю вас! ?» – посыпались одобрительные комментарии.

Впрочем, некоторым внешний вид звезды пришелся не по вкусу. «Такой живот страшный! И к чему это выставлять?»

– задал риторический вопрос один из подписчиков.

Сеть не работала, запоздала с фоточками.Простите!?☺

A photo posted by ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА (@actress_vasilyeva) on

Ранее в интервью Васильева говорила, что старается тщательно следить за собой. «Быть красивой, манкой, интересной – это очень важно. Мне это не в тягость, потому что

ничего особенного для этого не требуется: ты должна быть ухоженной, у тебя должна быть хорошая кожа, и все в твоих руках.

У меня уходят тонны крема, и в любой момент, если придется раздеться на сцене, я не испытаю никакой неловкости, потому что я ухаживаю за собой», – цитирует Васильеву сайт «Комсомольская правда».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх