Дамская сумка, вмещающая пять литров, завоевывает популярность

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by jenny downing

Американский дизайнер Трэйси Любберс выпустила необычную женскую сумку. В нее вмещается 5 литров вина или другой жидкости в специальном пакете, а сбоку находится небольшой краник, что обеспечивает удобство пользования.

Tracey Luebbers разработала дизайн уникальной сумки-мешка для переноски вина. Это позволяет насладиться напитком в любом месте.

Кроме предметов первой необходимости в нее также помещается специальный пакет с носиком и даже небольшая емкость для льда.

Вино или другой напиток можно наливать, немного наклонив сумку.

Изделие выполнено из ткани и украшено ярким принтом. В сумке есть дополнительные карманы для бокалов, ключей и кошелька.

Стоимость эксклюзивного аксессуара составляет $130.

Tracey Luebbers разработала дизайн уникальной сумки-мешка для переноски вина. Кроме предметов первой необходимости в нее также помещается специальный пакет с носиком и даже небольшая емкость для льда. Вино или другой напиток можно наливать, немного наклонив сумку. Изделие выполнено из ткани и украшено ярким принтом. В сумке есть дополнительные карманы для бокалов и кошелька. Стоимость составляет $130 #TraceyLuebbers

A photo posted by GL (@glmagazine) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх