Бьюти-лайфхак: объемные кудряшки без вреда для волос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Вы уже знаете, как сделать самую сексуальную укладку этого лета? Поделимся с вами маленьким лайфхаком. Как сделать объемные кудряшки, не повредив волосы, читайте и смотрите ниже.

Мы все знаем старый добрый метод: чтобы сделать кудри без плойки, нужно на ночь накрутить волосы на бигуди.

Этот трюк мы переняли от наших бабушек, ведь именно так раньше делали укладку а-ля «львиная грива».

Но эти времена прошли (хотя никто нам не мешает использовать этот старый добрый трюк). Смотрите, как это делают современные девушки.

Бьюти-блогер Гилан Шарафан усовершенствовала старую добрую технику. Перед тем как лечь спать, девушка закручивает волосы в маленькие жгуты. Что она получает в результате? Cупермегаобъемную прическу с мелкими кудряшками!

Для создания такой укладки ей бы пришлось просидеть в салоне как минимум час, но она потратила всего лишь пару минут перед сном на то, чтобы закрутить жгуты. Кстати, вы же не забываете носить этим летом модные прически со жгутами?

Прическа, которая создается, пока вы спите – чем не чудо? Все, что Гилан остается сделать с утра – раскрутить жгуты. И все!

Никакие дополнительные средства для укладки вам не понадобятся. Фен и щипцы оставляем в сторонке, захватываем лишь заколки, которые будут держать жгуты во время сна, и лак для волос – им нужно зафиксировать жгуты перед тем, как лечь спать. Лак продлит «стойкость» локонов, и они будут держаться дольше (как минимум весь последующий день).

Смотрите онлайн-видео о том, как Гилан делает объемные кудряшки, не причиняя вреда волосам. Вот увидите, сделать кудряшки в домашних условиях проще простого!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх