Семенович разнесли в пух и прах за наряд буренки (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ann_semenovich

Анне Семенович снова досталось от пользователей Сети. По мнению злопыхателей, популярная российская певица оказалась хуже всех на празднике, организованном фигуристкой Татьяной Навкой.

В минувшие выходные Татьяна Навка устроила вечеринку, гостями которой стали ее подруги певицы Анна Семенович и Жасмин, актриса Алика Смехова, а также Елена Север, Мила Митволь и многие другие.

Судя по хэштегу #birthdayparty, поводом для праздника послужил день рождения младшей дочери Навки Надежды.

Девочке исполнилось два года 21 августа, однако отметить событие Татьяна решила лишь сейчас.

Гости веселились под зажигательные ритмы детских песенок, водя хороводы вокруг именинницы.

Для вечеринки Навка выбрала платье кораллового цвета до щиколоток. Также длинные наряды предпочли Анна Семенович и Жасмин. Однако если первая остановила свой выбор на бежевом платье в крупный черный горох, то вторая предпочла темно-синий брючный костюм с растительным узором.

#birthdayparty ????? @alika_smekhova @jasminshor @tatiana_navka @ann_semenovich @mila_mitvol

A video posted by Елена Север (@sever_elena) on

Алика Смехова облачилась в блестящую кофточку и шелковые светлые брюки, а Елена Север нарядилась в короткое голубое платье в звездах, черные ботинки со звездами же и дополнила наряд косухой.

Разумеется, мероприятие не осталось в стороне от пользователей социальных сетей, благо многие гости опубликовали на своих страничках фотографии и видео с вечеринки.

Судя по комментариям пользователей Интернета, хуже всех на этом «празднике жизни» выглядела Анна Семенович.

В частности, многим не понравилось платье певицы, которое, по мнению подписчиков странички Ани в Instagram, лишь прибавило дополнительных килограммов и без того располневшей артистке.

Как не хочется отпускать лето!!!☀️ Но так странно, когда мы что- то имеем, мы это перестаём ценить. Например люди , которые живут у моря, сами редко в нем купаются или живущие в горах, редко катаются на лыжах. Зато мы ,живущие во всех сезонах нашей природы, можем оценить теплоту лета , потом красоту оранжевой осени, мягкость снега и весенние ручьи!!! Мы с вами счастливые люди??❤️ только надо уметь это ценить и замечать красоту , которую дарит нам природа.✨?☀️ #летоэтомаленькаяжизнь #спокойнойночи #анясеменович #красиваяженщина #природа #счастьевнутринас #ПОЗИТИВЩИКИ❤️❤️❤️

A photo posted by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

«Семенович в платье «буренка», «Снимите это немедленно! Как гигантская божья коровка!», «Платье, конечно, полный треш», «Как можно одеть такой крупный горох!?», «жирафа напоминает ))», «Что то не очень» - вот лишь некоторые отзывы.

Один из подписчиков даже процитировал забавную частушку:

«Эхх, надену сарафан в черную горошину. Отвали ка все плохое, прицепись хорошее♡».

Отметим, что в последнее время об Анне Семенович появляются довольно негативные сообщения в СМИ. То артистку обвиняют в чрезмерном употреблении алкоголя, то обсуждают ее знаменитые формы (причем делая акцент на том, что певица сильно поправилась), буквально сравнивая ее с бегемотом. Сама же артистка заявила, что любит себя любой.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх