В Риге открылся салон эксклюзивных свадебных платьев «6. Septembris»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

В минувшую субботу, 8 октября, в самом сердце Старой Риги, на ул. Муцениеку, 7, состоялось открытие салона эксклюзивных свадебных платьев «6. Septembris». «6. Septembris» является единственным в Балтии салоном, который представляет платья для свадебных торжеств от ведущего латвийского дизайнерского бренда Katya Katya Shehurina и голландского бренда Modeca Dutch Design.

Гости, пришедшие на открытие уникального свадебного салона в хмурый и дождливый осенний день, словно в сказку попали, едва переступив порог этого маленького рая для невест! С тонким вкусом оформленный интерьер, изысканное шампанское, легкие эксклюзивные закуски и сладости, на которые хотелось просто любоваться как на произведения искусства, создавали неповторимую праздничную атмосферу. Праздничную, но вовсе не какую-то официально-помпезную!

Было очень светло, тепло и по-домашнему уютно. И за это, конечно, в первую очередь стоит поблагодарить очаровательную хозяйку салона - Айю Нагле.
Айя Нагле демонстрирует кардиган из своей авторской коллекции
Айя Нагле демонстрирует кардиган из своей авторской коллекции Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Айя призналась, что не готовила никаких специальных речей для столь торжественного дня. Просто

два года назад она сама пережила этот волнительный момент выбора свадебного платья, а потому искренне понимает трепет и эмоциональное состояние будущих невест.

Гостеприимная и улыбчивая хозяйка с такой любовью, искренностью и азартом рассказывала каждому о своем «детище» и планах на будущее, и у нее так при этом горели глаза, - что нет никаких сомнений в том, что любая невеста, пришедшая в этот дом, будет окружена в нем теплом и заботой, а главное - именно здесь настоящие профессионалы помогут ей найти то самое платье мечты для самого важного дня в жизни!

Фото: facebook.com/septembris.lv

Ассортимент салона дополняют аксессуары ручной работы от латвийских дизайнеров (pas de marque, Wilde no Evitas Vildes, Get Idea, Crown me и Christiana Laure) и коллекция авторских тематических кардиганов Bridal Knitting by Aija Nagle.

Салон специализируется не только на создании образа невесты, но и помогает своим клиентам в организации торжества в целом,

сотрудничая с лучшими представителями в области оказания свадебных услуг, в числе которых: компания по созданию свадебного декора «Art of wedding», ресторан «KASHA Gourmet», свадебный фотограф Катя Шенбергер, кондитерская Kukuland by Olga Morozova и студия красоты ViBrepublic Beauty.

больше информации о свадебном салоне «6. Septembris» найдете ЗДЕСЬ

Платья бренда Katya Katya Shehurina давно получили мировое признание -

они сочетают в себе универсальность, комфорт и элегантность, которую выбирают невесты со всего мира.

Дизайнер умело сочетает современный и старинный стили с роскошью французского кружева и шелка.

Фото: Янис Шкапарс/TVNET

официальная страничка салона «6. Septembris» в Facebook

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх