Дана Борисова ужаснула фанатов новым имиджем

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club22202900

Популярная телеведудущая неожиданно стала брюнеткой. Но поклонники подобного преображения главной российской блондинки не приняли.

Телеведущая Дана Борисова долгие годы культивировала на телеэкране образ легкомысленной блондинки. И каково же было удивление фанатов, когда она вдруг решила поменять цвет волос и стать брюнеткой. Такого смелого шага от Даны точно никто не ожидал.

«Ужасный макияж, и в целом с цветом волос +15 лет», «Визажиста вашего метлой гнать надо, весь образ ваш портит»,

«Дана, ну что же ты наделала? Сменила кудри белые на темную ерунду», «Не подходит, возвращайте все назад», – возмущаются удивленные столь резкими переменами подписчики страницы Борисовой в социальных сетях.

Надо заметить, что Дана часто удивляет поклонников переменами во внешности –

она то полнеет, то резко худеет, то стрижется, то завивает длинные волосы. Но столь радикальные перемены происходят впервые.

Возможно, это как-то связано с ее недавно начавшимися отношениями с хоккеистом Александром, которые сама Дана пока не комментирует.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх