Тайну Оксаны Федоровой разгадали на подиуме

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Телеведущая представила пятую сезонную коллекцию одежды. Ее показ на Mercedes-Benz Fashion Week был одним из самых ожидаемых.

Телеведущая и бывшая «мисс Вселенная» Оксана Федорова попробовала себя в качестве дизайнера осенью 2014 года.

После первого показа в «Манеже» о ее бренде OFERA стали постепенно узнавать, начали поступать заказы. Ателье Оксаны находится в двух шагах от станции метро «Достоевская». Там создаются модели для показов, а вещи на продажу шьются в большом цехе.

Новая весенне-летняя коллекция «Пятый элемент» OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova навеяна темой зарождения Вселенной:

все стихии отражены в линейке одежды через формы и цветовую гамму.

Здесь господствуют вкрадчивая мягкость и внутренняя сила, оставляющие некую загадку.

Светлые акварельные оттенки присутствуют в таких материалах, как стрейтч-атлас, шерсть, хлопок и вискоза. Чистый белый использован в макси-платьях на выход – воплощенная античная красота и благородство.

В пятой сезонной коллекции Оксана создала вещи, которые, по ее словам, раскрывают суть женственности, которой так не хватает в фешен-индустрии в последнее время. Она сделала акцент на мягкости и легкости.

Особенности кроя позволяют носить эти вещи не только женщинам с модельной внешностью.

Финальный общий выход "Пятый элемент" #mbfwrussia #пятыйэлемент #fedorovafashion #mbfashionweek

A video posted by Оксана Федорова (@fedorovaoksana) on

Финальное дефиле прошло под космический вокал Плавалагуны – вымышленной оперной певицы из фантастического блокбастера «Пятый элемент». И этот саундтрек как нельзя лучше отразил характер коллекции Федоровой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх