25-я Рижская неделя моды открылась соблазнительным показом Amoralle (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Вечером 27 октября в Латвийском Национальном художественном музее состоялось грандиозное открытие 25-й сессии Рижской недели моды. С осени 2004 года дважды в год RIGA FASHION WEEK неизменно собирает на одной площадке ведущих профессионалов в области моды, зарекомендовав себя за это время как одно из самых авторитетных событий культурной жизни латвийской столицы.

Символично, что в нынешнем сезоне

открытие юбилейной Недели моды впервые прошло в недавно отреставрированном Латвийском Национальном художественном музее,

который является олицетворением культурного капитала в области искусства и дизайна различных исторических эпох в Латвии. Это первое сотрудничество музея с RIGA FASHION WEEK.

Открытие RFW в этом сезоне ознаменовалось показом латвийского бренда изысканной и утонченной одежды Amoralle, который является одним из самых успешных дизайнерских брендов в своем сегменте в Северной и Восточной Европе. Amoralle характерны женственные и подчеркивающие фигуру силуэты, роскошные детали и дорогие ткани.

На создание новой коллекции создателя модного бренда Amoralle Инесе Озолу вдохновили роскошь, грация и хрупкость диких птиц -

в ней преобладают широкие рукава, напоминающие по форме крылья, контрастирующие комбинации цветов, похожие на оперение,

открытые плечи, подчеркнутые драпировкой женственные силуэты и глубокие декольте. Королевские наряды из шелка, тюля и изысканных кружевв актуальных в этом сезоне тонах - алом,карамельном и трюфельном - соблазнительны и подходят как для будуара в повседневной жизни, так и для выхода во время раутов.

Напомним, что 25-я Рижская неделя моды пройдет с 27 октября по 2 ноября. Будучи не только масштабным международным мероприятием фэшн-индустрии, но и важным событием культурной и светской жизни латвийской столицы,

RFW вносит неотъемлемый вклад в развитие текстильной индустрии страны, привлекая в Латвию с каждым годом все больше специалистов индустрии моды и байеров со всего мира.
Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх